Внимание Покупателям перед заказом


  • 30 ноября 2021
  • Отзывы :0
  • Просмотров: 1761

Внимание покупателям! 

Убедительная просьба!  Пожалуйста, внимательно читайте разделы Покупателя! Особенно о доставке в предпраздничные и праздничные дни.
Смотрите вашу электронную почту и личный кабинет, если вы делали заказ через сайт.
Все статусы заказов, уведомления о вашем заказе -  будут в вашем личном кабинете.

Также внимание! Вынуждены повторить!
Трек номера ваших заказов мы не высылаем на WhatsApp, если вы оформляли заказ через сайт.
Всё, что касается ваших заказов -  находится в вашем личном кабинете под вашим e-mail и дублируется на вашу электронную почту.
Личный WhatsApp (Светланы) служит лишь для консультаций по товарам, быстрого сообщения о вашей оплате, чтобы как можно быстрее менеджеры начали собирать ваш заказ. А также для оформления заказа, если покупатель не может разместить заказ через интернет сайт.
О сроках сборки заказа также мы указываем в разделе Покупателя в соответствующих разделах, в том числе вся важная информация дублируется в разделе Новости.

После оплаты заказа  - все заказы переводятся на менеджеров по e-mail 
Директор (Светлана) лишь контролирует процесс и отвечает по WhatsApp по мере возможности, после уточнения всей информации у менеджеров.
Поэтому - ответы по уже оплаченным заказам - задавайте на  e-mail

Если при оформлении заказа в интернет-магазине вы не указывали ваш e-mail ,  уточняйте трек номер по телефону или WhatsApp

Также, мы не являемся сотрудниками СДЭК или Почты России, и не можем предсказать точное время доставки в предпраздничные и праздничные дни.
На сайте указаны (примерные сроки доставки), а также со своей стороны (сторона магазина) - сроки сборки заказа.
В обычные, предпраздничные и праздничные дни они могут различаться.
Учитывайте это пожалуйста перед заказом

Также, пожалуйста, внимательно читайте разделы Покупателю и условия Соглашения. При возникновении вопросов перед оформлением и оплатой заказа -  по Оплате, Доставке, Соглашению, Товарам, Хранению и эксплуатации товаров -  обращаться на -e-mail к менеджерам, через форму на сайте, а также лично к Светлане (WhatsApp )
 
 

Комментарии к записям

Оставить отзыв  ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.