Международный день отца. Лучшие куколки по мнению пап


  • 18 июня 2017
  • Отзывы :0
  • Просмотров: 1681

 вы знаете, что 18 июня - Международный день отца?

Именно поэтому, для наших подписчиков мы открыли рубрику под хеш тегом #ЛУЧШИЕКУКОЛКИ_ПОМНЕНИЮПАП

В этой рубрике будем информировать Вас, какие куколки нравятся папам больше всего, какие куколки в нашем магазине покупали папы своим дочкам, и не только папы, но и дедушки.....

Куклы реборн - удивительные создания. Они никого не оставляют равнодушными. Это не обычные пупсы. Так как куколки расписываются в ручную, то каждая куколка индивидуальна. У каждой куколки свой характер, своя душа.

А эта маленькая малышка завоёвывает признание не только девочек, мам, бабушек, но и мужчин. Куколка из этого молдика представлена в нескольких вариациях.


Мы даже раскраснелись от удовольствия, и гордости, что наша куколка понравилась и @safronov_sergey






Кто не знает, Сафронова Сергея, он прежде всего ПАПА двоих замечательных деток, его можно увидеть на ТНТ "Битва Экстрасенсов в роли ведущего", в Шоу «Братья Сафроновы» - где создаются качественные, профессиональные шедевры иллюзии и незабываемого ощущения волшебства, магии и вкусности от увиденного. И ведь, мало кто знает - за всей той лёгкостью, что создают в трюках братья Илья, Сергей и Андрей вместе - это колоссальный труд и самоотдача. Кто хочет попасть в другое, сказочное измерение и пощекотать нервишки - обязательно посетите их шоу магии - советуем!

А к осени, на 1-ом канале можно будет увидеть что-то необычное, новенькое, которое наверняка понравится многим девушкам и женщинам... "Сила в сочетании с иллюзией"? или "Сила иллюзии"? ....Интрига? Уверены, Вам будет над чем пофантазировать. Вот такие бывают папы!


А Вы замечали, что когда мама покупает своему ребёнку игрушки - это воспринимается как данность. А вот когда папочка заботится о своих детях......вместе с ними проводит время, покупает игрушки, дарит подарки не только по праздникам - это восхищает, умиляет и ооочень трогательно! 

Вы бы видели, горящие и любящие глаза пап, когда они приезжают к нам за куколкой для своей дочки, отсылают им фото по sms чтобы точно убедиться, что дочке тоже понравится такой подарок.....как они разговаривают с дочкой по телефону, какие у них эмоции.....это дорогого стоит!


И только в этот день - при заказе куколки папами, дедушками - мы предоставим скидку 15%


Больше информации и отзывов от пап и конечно же от дедушек смотрите на нашем сайте, в  Отзывах около каждой куколки..

 
 

Комментарии к записям

Оставить отзыв  ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.